Fernand Leduc
Éclipse
Huile sur toile / Oil on canvas
25,4 x 50,8 cm / 10 x 20 in
signée et datée au bas à gauche; paraphée et titrée au dos / signed and dated lower gauche; initialed and titled on verso
Encadrée / Framed
Galerie Éric Devlin, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
Fernand Leduc
Éclipse
25,4 x 50,8 cm / 10 x 20 in
Encadrée / Framed
Galerie Éric Devlin, Montréal