Fernand Le Gout-Gérard Saint-Lo, 1856 - Paris, 1924 Retour de pêche dans le port de Concarneau Huile sur panneau d'acajou signé 'F Legout Gerard' en bas à droite Hauteur : 21 Largeur : 27 cm