Fernand DIVOIRE. Isadora Duncan, fille de Prométhée. Paris, Les Muses françaises, 1919. In-4, broché. Même édition que la précédente. Tirage à 100 exemplaires sur Japon ancien (n°40). Traces d'adhésif sur les couvertures intérieures. Quelques piqûres.