FEREYDOUN OMIDI (IRANIEN, NE EN 1967)
Sans titre
FEREYDOUN OMIDI (IRANIEN, NE EN 1967) Sans titre signé et daté '87' en arabe (en bas à droite) acrylique sur toile, non rentoilée 200 x 160 cm. (78¾ x 63 in.) Peint en 1987.
Sans titre