Ferdinand Willaert (1861-1938) École belge Huile sur toile: Les cygnes à Bruges. Signée: Ferd. Willaert. Étiquette d’exposition Salon Triennal de Liège en 1921 au dos. Voir illustration. Dimensions : 99 x 131