Ferdinand Schmutzer 1870 Wien - 1828 ebenda , der Violinist Joseph Joachim geigend (1907), Kupferätzung, Ed. 20/30, Kommisions- Verlag Lübeck, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 105x133 cm, stockfleckig, gebräunt