Ferdinand PARPAN (Alfortville 1902 - ?) Trompettiste Sculpture en bronze à patine noire Fonte d'édition réalisée à la Fonderie Blanchet Signé la base "F. Parpan", "Blanchet Fondeur" et numéroté 1/8 H : 48 cm