FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU (NANTES 1864-1930 LE CROISIC)
Champ de coquelicots
FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU (NANTES 1864-1930 LE CROISIC) Champ de coquelicots signé 'F du Puigaudeau' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 48,1 x 58 cm. (18 7/8 x 22 7/8 in.)
Champ de coquelicots