Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Schätzpreis
12.000 € - 18.000 €
ca. 14.601 $ - 21.901 $
Zuschlagspreis:
17.500 €
ca. 21.293 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Schätzpreis
12.000 € - 18.000 €
ca. 14.601 $ - 21.901 $
Zuschlagspreis:
17.500 €
ca. 21.293 $

Coucher de soleil sur la grande brière, probablement l'île de Fédrun Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm (craquelures)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
16.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
16.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928