Ferdinand Kitt* (Wien 1887 - 1961 Wien) Blumen in Vase Öl auf Leinwand; 70 x 57 cm Rückseitig Nachlass-Stempel Provenienz aus dem Nachlass des Künstlers; österreichischer Privatbesitz