Ferdinand Hodler 1853 - 1918 MONTANALANDSCHAFT MIT BECS DE BOSSON UND VALLON DE RÉCHY MONTANA LANDSCAPE WITH BECS DE BOSSON AND VALLON DE RÉCHY Gemalt 1915. Unten rechts signiert Öl auf Leinwand 66 x 80 cm