FERDINAND HODLER (1853-1918)
Femme joyeuse, 1909
FERDINAND HODLER (1853-1918) Femme joyeuse, 1909 unten rechts signiert und datiert 'Ferd. Hodler 1909' Öl auf Leinwand 126 x 70,5 cm
FERDINAND HODLER (1853-1918)
Femme joyeuse, 1909