FERDINAND HODLER (1853-1918)
Genfersee mit Jura, um 1911
FERDINAND HODLER (1853-1918) Genfersee mit Jura, um 1911 unten rechts signiert 'F. Hodler.' Öl auf Leinwand 45,5 x 56,5 cm
FERDINAND HODLER (1853-1918)
Genfersee mit Jura, um 1911