Feodor Ruckert Travail russe. Argenterie: Œuf en argent agrémenté d’émaux cloisonnés. Poinçon russe 84 solotnic, travail du maître orfèvre Feodor Ruckert Voir illustration. Dimensions : H.: 5,5 diamètre 4 cm.