FENX (Né en 1974) - En savoir plus Yen (Japan) Acrylique sur toile 178 x 122 cm Titré, signé,annoté et daté au dos sur la toile J(apan) C(rYsYs) Brooklyn Bushwick Fenxoner été 2008 " Vib to a marker Deluxxx"