FENOUX, Palais royal - Porte montre en forme de chaise à porteurs en tôle lithographiée à décor polychrome d'amours dans des nuées sur fond vieil or, tissu mordoré et verres biseautés. H 17 cm L 8,5 cm P 10 cm