FENDI Gürtel, Länge 90cm.

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 182 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 55, Aufrufe: 4

Zucca-Monogram aus braunem Textil, Innenseite aus Leder, goldfarbene Logoschließe. Breite 4,4cm. Starke Patina und Tragespuren. FENDI belt, lenght 90cm. Zucca monogram with textil in brown and gold colored hardware. Strong patina. Signs of use.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 16.01.2021
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart