Femme au chien Elle tient en laisse un chien qu'elle promène ; derrière, un paysage montagneux recouvert de quelques nuages Signé : Koryusai ga Format : Hashira-e H_68,2 cm L_11,7 cm Provenance : Cachet rouge de la collection Blondeau Belle épreuve. Couleurs passées. GOOD IMPRESSION. COLOURS FADED.