Femme au chemisier bleu Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1944 73 x60 cm Femme au collier Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 50 cm Femme allongée sur un drap jaune Huile sur toile signée en bas à droite 51 x 61 cm, enfoncements. Vendu 438 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.