Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 9.094 $ - 11.368 $
Zuschlagspreis:
10.400 €
ca. 11.822 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 9.094 $ - 11.368 $
Zuschlagspreis:
10.400 €
ca. 11.822 $

Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) Lion dans un paysage Huile sur panneau 30 x 43 cm Porte au dos un cachet ovale peu lisible Provenance: Collection particulière Un certificat de l'Association Felix Ziem signé de Messieurs Mathias Ary Jan et David Pluskwa sera remis à l'acquéreur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
26.11.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot - Salle 1

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
26.11.2018
Hôtel Drouot - Salle 1