Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) Lion dans un paysage Huile sur panneau 30 x 43 cm Porte au dos un cachet ovale peu lisible Provenance: Collection particulière Un certificat de l'Association Felix Ziem signé de Messieurs Mathias Ary Jan et David Pluskwa sera remis à l'acquéreur