Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
ca. 22.699 $ - 34.048 $
Zuschlagspreis:  26.005 €
ca. 29.514 $
Los-Nr. 36, Aufrufe: 6

Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) Gondole au crépuscule, Venise Huile sur panneau une planche non parqueté 63,5 x 96 cm Signé en bas à droite Ziem Un certificat de l'Association Felix Ziem sera remis à l'acquéreur

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1