Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) Gondole au crépuscule, Venise Huile sur panneau une planche non parqueté 63,5 x 96 cm Signé en bas à droite Ziem Un certificat de l'Association Felix Ziem sera remis à l'acquéreur