FELIX ZIEM (BEAUNE 1821-1911 PARIS)
L'entrée du Grand Canal
FELIX ZIEM (BEAUNE 1821-1911 PARIS) L'entrée du Grand Canal signé 'Ziem' (en bas à droite) Huile sur toile 60 x 90 cm. (23¾ x 35½ in.)
L'entrée du Grand Canal