FELIX ZIEM (ATTR.) 1821 Beaune - 1911 Paris Blick auf Venedig Öl auf Holz. 22,5 x 34 cm (R. 31 x 43 cm). Bezeichnet unten rechts 'Ziem'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Großbritannien.