FÉLIX ZIEM (1821-1911) Port d'Anvers, 1892 Lavis d'encre et rehauts de gouache sur papier Signé, dédicacé et daté en bas à droite Inkwash and gouache on paper; signed, dedicated and dated lower right 17 x 24 CM - 6 11/16 x 9 7/16 in. 3,500-5,000 Nous remercions Franck Baille qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette uvre