Felix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986) Les chevaux et les pêcheurs Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé en bas à gauche Varla Porte sur le châssis les indications manuscrites: Les chevaux et les pêcheurs, et sur la toile composition Varla Paris 14. 11 rue Daguerre. Societaire