FELIX VALLOTTON (1865-1925) Platanes ébranchés, Cagnes, 1921 unten rechts signiert und datiert ‘F. Vallotton. 21’ Öl auf Leinwand 65 x 54 cm Provenance Nachlass Félix Vallotton Galerie Paul Vallotton, Lausanne Privatbesitz, Schweiz (1967) Nordamerikanischer Privatbesitz