FELIX VALLOTTON (1865-1925) Roses dans un sucrier blanc, 1910 unten links signiert und datiert 'F. VALLOTTON. 10' Öl auf Leinwand 55 x 46 cm Provenance Robert Biedermann-Mantel, Winterthur (1911) Willy Raeber, Basel (1964) Privatbesitz, Schweiz