FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)
Jeune femme assise de profil, 1914
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925) Jeune femme assise de profil, 1914 unten links signiert und datiert 'F. VALLOTTON. 14' Öl auf Leinwand 80 x 100 cm
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)