FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)
Dame-jeanne et caisse, 1925
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925) Dame-jeanne et caisse, 1925 oben rechts signiert und datiert 'F. VALLOTTON 25' Oel auf Leinwand 73 x 100 cm
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)
Dame-jeanne et caisse, 1925