FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)
Torse de femme couchée, 1913
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925) Torse de femme couchée, 1913 unten links signiert und datiert 'F. VALLOTTON 13' Oel auf Leinwand 72 x 92 cm
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)
Torse de femme couchée, 1913