FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)
Baigneuse de profil, effet vert et rose, 1918
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925) Baigneuse de profil, effet vert et rose, 1918 unten rechts signiert und datiert 'F. VALLOTTON. 18' Oel auf Leinwand 81 x 54 cm
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)