Félix SCHLESINGER (Hambourg 1833 - Hambourg 1910) Enfants jouant avec des lapins Huile sur toile d'origine 51,5 x 41 cm Signée en bas à gauche F. Schlesinger Porte au dos la marque au pochoir d'un marchand de toiles à München