Félix SCHIVO (1924-2006) LOT DE QUATORZE DESSINS DE NUS FEMININS Techniques diverses Signés ou monogrammés pour la plupart 77 x 61 cm et 33 x 25 cm Provenance : Atelier de l’artiste, par succession