LOT DE DEUX DESSINS – SAINT BERTRAND DE COMMINGES DES PYRENEES Encre et aquarelle 20,5 x 24 cm – PAYSAGE AVEYRONNAIS Crayon Caran d’Ache Signé et daté 1961 24 x 32 cm