LOT DE QUATRE GRAVURES SUR BOIS – KARINA LA SUEDOISE Sur papier Japon, numérotée 2/10, signé 42,5 x 27 cm – LA LECTURE Numérotée 2/80, signée 51 x 33 cm – NU FEMININ ALLONGE, 1993 Aquarellée à la sanguine, signée et datée 31 x 47 cm – NU FEMININ Numérotée 1/80, signée 47 x 62 cm