Félix LABISSE (Marchiennes 1905 - Neuilly sur Seine 1982) Trois paysagistes, 1969 Gouache sur papier 37 x 53,5 cm à la vue Signé en bas à droite Labisse Cette gouache figure dans le répertoire manuscrit des gouaches établi par le peintre. Nous remercions Docteur Binder de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.