FÉLIX GUYOT-GUILLAIN (1878-1960) SIDI BOU-SAÏD, LES JARDINS DU BARON D'ERLANGER THE GARDENS OF BARON D’ERLANGER, SIDI BOU-SAÏD Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 X 33 CM (16 1/8 X 12 IN.)