Félix-François-Georges-Philibert Ziem BEAUNE 1821 - 1911 PARIS VUE DE VENISE, LUMIÈRE DU MATIN FÉLIX-FRANÇOIS-GEORGES-PHILIBERT ZIEM ; VIEW OF VENICE, MORNING LIGHT; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche Ziem Huile sur panneau 41,5 x 63 cm ; 16 1/3 by 24 3/4 in