Félix-François-Georges-Philibert Ziem BEAUNE 1821 - 1911 PARIS VENISE AU CRÉPUSCULE FÉLIX-FRANÇOIS-GEORGES-PHILIBERT ZIEM ; VENICE BY DUSK ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche Ziem Huile sur panneau 34 x 53cm ; 13 3/8 by 20 7/8 in