Félix-François-Georges-Philibert Ziem BEAUNE 1821 - 1911 PARIS VUE DE TURQUIE AU SOLEIL COUCHANT FÉLIX-FRANÇOIS-GEORGES-PHILIBERT ZIEM ; A VIEW OF TURKEY AT SUNSET ; SIGNED AND DATED 1862 ; WATERCOLOUR HEIGHTENED WITH GOUACHE (ADDED BY ANOTHER HAND) Signé et daté en bas à gauche Ziem 1862 Aquarelle avec rehauts de gouache rapportés, sur papier 23,5 x 42 cm ; 9 1/4 by 16 1/2 in