Félix AUBLET (1903-1978) Nature morte au poisson et au citron 1930 Huile sur panneau Signé, daté en bas à gauche «F. Aublet 1930». Marqué au dos «Félix Aublet 1930 n°7» 59 x 67 cm Provenance : Famille de l'artiste