Felicita Frai , Praga 1909 , Milano 2010 'Nudo ' 1968 tecnica mista su carta (cm 55x78) firmato in basso a destra In cornice Prov.: Galleria d'Arte Torbandena, Trieste Galleria d'Arte Cavour, Milano "Nude" 1968 mixed media on paper, signed at bottom right. Framed Provenance: Galleria d'Arte Torbandena, Trieste - Galleria d'Arte Cavour, Milano