L'avocat Vernis mou, pointe-sèche, eau-forte et aquatinte. 2ème état. Monogrammé au crayon rouge. Cachets de collection. Zachte vernis, droogpunt, ets en aquatint. Gemonografeerd in rood potlood.Verzamelpostzegels.» 10,6 x 15 cm Encadré [Rouir: 411.2]