Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

FÉLICIEN ROPS (1833-1898)

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 227 $ - 341 $
Zuschlagspreis:
234 €
ca. 266 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

FÉLICIEN ROPS (1833-1898)

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 227 $ - 341 $
Zuschlagspreis:
234 €
ca. 266 $

L'avocat Vernis mou, pointe-sèche, eau-forte et aquatinte. 2ème état. Monogrammé au crayon rouge. Cachets de collection. Zachte vernis, droogpunt, ets en aquatint. Gemonografeerd in rood potlood.Verzamelpostzegels.» 10,6 x 15 cm Encadré [Rouir: 411.2]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
25.06.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
25.06.2019