Feld. 1988. Prägedruck. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 90 Exemplaren. Auf festem Velinkarton. 25,8 x 25,5 cm (10,1 x 10 in). Papier: 46 x 33 cm ( 18,1 x 13 in). [JS]. Aufrufzeit: 06.12.2018 - ca. 15.07 h +/- 20 Min.