TIBET, 18.Jh.
53x37/105x67 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt - Minim. berieben, Altersspuren.
TIBET, 18.Jh.
53x37/105x67 cm