üppig besetzt mit ca. 136 Brillanten zus. ca. 7,85 ct, WEISS (H) / VVS - VS in WG 18K, girlandenartige Formation auf mehreren Ebenen, filigrane Juwelierqualität. L: ca. 42,5 cm. Minim. Tragespuren. // Diamonds of c. 7,85 ct, WHITE (H) / VVS - VS, 18K gold, minor signs of wear.