CHINA, 17./18.Jh.
L. 28,5 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Am Rand kleine Restaurierung, minim. Fehlstellen
CHINA, 17./18.Jh.
L. 28,5 cm