JAPAN, sign., Meiji-Periode
H. 17,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1999 und 2016 - Minim. berieben
JAPAN, sign., Meiji-Periode
H. 17,5 cm