Feiner Saphir-/Brillantring. Ovaler facettierter Saphir ca. 14 ct. Altschliffbrillanten ca. 2,20 ct. Weiß - leicht getöntes Weiß (wesselton - top crystal), si-P. Fassung 18 ct. WG